Шахты Вторник, 16 апреля
Общество, 19.07.2018 17:47

Свидетелей аварии на дороге «Центр-Артем» разыскивают в Шахтах

Видеозаписи ДТП, произошедшего на автодороге «Центр-Артем», разыскивают в Шахтах.

Авария произошла в среду 18 июля около 19 часов на регулируемом перекрестке в районе дамбы.
По предварительным данным, белое «Семейное» такси «Ниссан Альмера» с пассажирами выехал на красный свет и спровоцировал ДТП с красным «Ситроеном». Красный «Ситроен», двигаясь из поселка Артем в Центр, проезжал перекресток на зеленый свет светофора, и не успел уйти от столкновения.

- Со стороны дамбы, со стороны ХБК, на красный свет выехала машина такси. Произошло столкновение. Было много свидетелей: с десяток машин стояли в сторону Артема, и около 15 на дамбе. Есть надежда, что кто-то откликнется, - рассказал редакции «Блокнота Шахты» водитель «Ситроена». - Люди попытались неправду говорить - начали себя выгораживать, нечестно себя вести. Хочется, чтобы все было честно. В ГИБДД сказали, что идеальный вариант, если бы были записи видеорегистратора. Вот сейчас ищем.
В результате аварии машины получили серьезные механические повреждения, для транспортировки «Ситроена» потребовалась помощь эвакуатора. По предварительным данным, водители и пассажиры автомобилей не получили серьезных повреждений.

Всех очевидцев, имеющих любые записи ДТП, просят позвонить по телефону 8 903 439 54 81.


Новости на Блoкнoт-Шахты
ДТПсвидетелидорогаЦентрАртем
0
0