Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 04.07.2019 16:00

Танцы со звездами: шахтинцы «прокачали» свой уровень мастерства

Дерзко, чувственно, стремительно. И завораживающе. Это о международном фестивале Sochi Open, который завершился в городе олимпийцев.

- Главное событие этого лета, - делятся шахтинские танцоры. - Мы вновь собрались на незабываемые мастер-классы.

На несколько дней сочинский олимпийский парк превратился в столицу танца. А три направления - танцевальный спорт, акробатический рок-н-ролл и брейкинг - объединили и сделали образовательный, тренировочный и соревновательный микс. В котором и поучаствовали наши шахтинцы - тренеры по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги Яна Сергиенко и Кристина Бараниченко, приглашенные в международный спортивный лагерь прокачать свой уровень.

Зовут туда лучших из лучших. Расписание плотное - с восьми утра и до глубокой ночи. Практические и теоретические занятия от ведущих мировых специалистов.


- Все это походило на головокружительную вечеринку, - поделилась тренер танцевального центра «Андрей и К» Кристина Бараниченко. - Лучший мастер-класс из всех, в которых я участвовала!

Организатором танцевального турнира выступила Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. Соревнования проходили в Ледовом дворце «Айсберг» и на арене «Ледяной куб».



Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-928-145-96-26 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru



Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтыакробатический рок-н-роллтанцы
0
0