Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 29.12.2017 08:57

ТОП-5 курьезов, произошедших в Шахтах в 2017 году

В прошедший год  в Шахтах произошло много интересных событий.

Были хорошие новости, некоторые принесли огорчение, но были случаи, о которых нельзя вспоминать без улыбки или удивления. Итак, чем же необычным запомнился уходящий год.

1. Нашествие голых людей. Обнажить тела поспешили и мужчины и женщины. И если полуголого шахтинца, попутавшего фонтан «Шишка» на площади Ленина с городским пляжем еще хоть как-то можно понять, то логику эпатажной дамы, прогуливавшейся в День города с одной бутылкой воды в руках - вряд ли. Жаркий день вряд ли будет достаточным объяснением, почему на даме не было совершенно никакой одежды.
golaya-zhenshchina1.jpg
2. ДТП на Молзаводе. ВАЗ 2107 влетел в проезжавшую под мостом KIA Sportage. «Волшебный» автомобиль появился буквально из центральной опоры моста, разделяющей две полосы движения. Авария заставила вспомнить про третье измерение и портал в потусторонний мир. Причем удар был такой силы, что перед отечественной легковушки смяло в лепешку. Удивительно, что сообщений о пострадавших не поступало. По воспоминаниям очевидцев, даже таинственный водитель «убитого» ВАЗа, стоял рядом и давал пространные объяснения.
2017_07_17-mma1.jpg
3. Около роддома был обнаружен и разоблачен пожилой онанист. Извращенец несколько дней терроризировал пациенток гинекологического отделения города. При приближении наряда полиции рукоблуд скрывался. Причем в своем поведении онанист не видел ничего постыдного. Однако пациенткам удалось вычислить извращенца, который самоудовлетворялся, глядя на беременных женщин под окнами больницы. Им оказался 62-летний житель Миллерово, для маскировки использующий накладные усы.
whatsapp-image-2017_11_28-at-21_11_33.jpg

4. Путь к звездам освещали фонари в Шахтах.
Диаметрально разных мнений, куда должен светить фонарь, придерживаются жители поселка Артем в Шахтах и работники коммунальных служб. Несмотря на все усилия шахтинцев, вернуть свет на землю так и не удалось. Но, возможно, у коммунальщиков на это были особые причины.
WhatsApp Image 2017-09-03 at 12.10-2.jpg

5. Странные знаки в небе над городом. Необычные зигзаги, спирали и петли оставил ночной гость днем 26 сентября. Впрочем, эта загадка скоро разрешилась. А вот таинственное свечение, зависшее над Артёмом до рассвета во вторник 26 декабря, еще ждет своего объяснения. Причем таинственную то ли птицу, то ли ангела видели жители сразу нескольких городов.
whatsapp-image-2017_12_26-at-08.49.34.jpeg
Возможно, вас удивили или рассмешили некоторые другие случаи. Расскажите о них в комментариях, давайте вспомним, чем был памятен уходящий год.




Новости на Блoкнoт-Шахты
курььезысмешноегод2017необычноестранное
0
0