Шахты Четверг, 25 апреля
Новый год, 20.12.2017 11:22

ТОП-5 лайфхаков для Нового года в одиночестве

Что делать, если Новогоднюю ночь вам придётся встречать в одиночестве – топ-5 лайфхаков, как провести это время пользой и удовольствием.

Жизнь полна сюрпризов и не всегда приятных. Может случиться, что на новый год вы окажитесь в другом городе, вдалеке от родных и друзей, поссоритесь с женой или не сойдетесь во взглядах с кошкой. А может рано утром вам предстоит ответственная работа и вам надо сохранить ум трезвым, а организм бодрым. Бывает, что просто нет настроения. Такое часто случается после расставания с любимыми людьми.

Во-первых – обязательно себя порадуйте. Купите хороший подарок, о котором вы давно мечтали, бутылочку дорогого шампанского. И насладитесь всеми плюсами: не надо весь день стоять у плиты, судорожно бегать в поисках подарков, подстраиваться под чужие вкусы. Как гласит примета: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». А это значит, что вам гарантируется спокойствие, уют и согласие в наступающем году - он будет именно таким, каким захотите вы!

Существует множество вариантов с удовольствием провести время.

1. Новый год эгоиста.
Если у вас нет желания видеть незнакомых (да и знакомых тоже) людей, сделайте праздник лично для себя. Приготовьте любимое блюдо. Нет желания готовить – закажите роллы, салаты шашлыки или всё, что вы любите в ресторане. В этом случае нет смысла экономить. Поэтому побалуйте себя – красная икра, трюфели, морепродукты – вы можете позволить себе всё! И не забудьте про любимый алкоголь – дорогое шампанское или 40-летний коньяк насладитесь любимым напитком. Примите пенную ванну, погуляйте по городу, почитайте книгу, включите любимые новогодние фильмы. И обязательно уделите время подведению итогов и планам на будущее. Составьте список ваших побед, которых вы достигли в этом году. А также поставьте цели на будущий год, желательно расписать способы их достижения. А ровно в 12 ночи откройте шампанское и звоните всем своим близким.
servirovka-po-francuzski_1459870344.jpg

2. Новый год в сети.
Сделайте всё тоже самое, что и в предыдущем пункте, только с близкими людьми посредством видеосвязи. Когда накроете стол, созвонитесь по скайпу с теми, с кем хотели бы быть в эту ночь. Чокайтесь бокалами, загадывайте желания, обсуждайте телепрограмму и прошедший год, покажите друг другу какие фейерверки запускают в вашем городе.
онлайн.jpg

3. Светский Новый год.
Отправляйтесь на прогулку. Сходите в кино, театр, на выставку или все сразу – этот день полностью наш. Можно провести день в торговом центре: прогуляться среди шумной толпы, накупить себе кучу приятных вещей – от вечернего платья, до нового телефона. А новогоднюю ночь встретить в кафе, ресторане или клубе. Куда вас больше всего тянет. Только заранее ознакомьтесь с программой мероприятий, выберете самую весёлую. Для одного человека наверняка найдётся местечко в любом кафе. И скучно вам точно не будет. Вокруг будут весёлые добродушные, склонные к общению люди. А Новый год, как известно, объединяет.
image.jpg

4. Интернациональный Новый год.
Если финансы позволяют, уезжайте! Оправляйтесь в Европу или, ещё лучше, в тёплые страны. И не бойтесь ехать в одиночестве. В поездке всегда найдётся компания. Особенно, если вы окажетесь у моря. Новый год встретите под пальмой в компании новых знакомых – найти место, где туристы из разных стран отмечают Новый год, не составит труда. Смешение стилей и традиций сделает для вас этот праздник незабываемым. А вернувшись в нашу бесцветную зиму с тропическим загаром, вы заставите рыдать всех завистников.

Европа и тропические страны не по карману – путешествуйте по России. Встретить Новый год на Красной площади в Москве или у моря в Сочи, тоже незабываемо! Вернуться домой можно вечерним поездом, а можно задержаться на несколько дней. Только стоит заранее побеспокоиться о билетах.
bounty-dinner-cruise_3-copy.jpg

5. Костюмированный Новый год.
Ещё один вариант встретить Новый год весело, если вы остались одни, а компания необходима – переодеться в Деда Мороза или Снегурочку и отправиться гулять. Прихватите с собой мешочек с конфетами или сувенирами и бутылочку шампанского со стаканчиками. В новогоднюю ночь встреча на лице со сказочным персонажем , порадует любого шахтинца. Также это отличный способ познакомится. Выберете понравившегося человека и предложите ему стать вашей новогодней парой (Дедом Морозом или Снегурочкой, в зависимости от вашего пола). Идите на городскую ёлку. Празднование Нового года на городской площади будет идти до половины второго ночи. И там точно обрадуются появлению Деда Мороза или Снегурочки.
Snegurochki-smogut-zarabotat-b.jpg


Новости на Блoкнoт-Шахты
новый годлайфакисоветыидеи
0
0