Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 22.12.2017 12:35

Требуется руководитель филиала агентства недвижимости

Самые свежие и актуальные предложения о работе на сайте «Блокнот Шахт»!

Если вы хотите бесплатно подать объявление и найти сотрудника, заходите в нашу рубрику «Объявления».

В разделе «Работа» можно найти интересные вакансии и отличных специалистов. Размещайте вакансии и резюме с поиском работы на нашем сайте. 

Федеральная сеть ИАЦН «Наследие» приглашает на вакансию «Руководитель отдела продаж». Обязанности: контроль выполнения плановых показателей; обучение и адаптация сотрудников; набор и проведение собеседований; организация эффективной работы сотрудников. 

Требования: обязателен опыт работы агентом в агентстве недвижимости; отличные коммуникативные навыки; наличие амбициозных целей; навыки самоорганизации, time-managment; высокая финансовая мотивация; ответственность, обучаемость, активная жизненная позиция; хорошие навыки владения компьютером; умение работать с большим количеством информации. Условия: полный рабочий день, на территории работодателя; оклад 20000 + % и премия от выполнения плана продаж; соцпакет, оформление по ТК РФ. 

Средняя заработная плата руководителя по компании 83000 рублей. ИАЦН «НАСЛЕДИЕ» - лидер в сфере недвижимости по Ростовской области! В 2014-2015 гг. в Ростовской области открыто 9 филиалов. В 2016 открыто 3 филиала в г. Таганроге, г. Краснодаре и г. Сочи. В 2017 откроются в Воронеже, Саратове, Ейске.

Зарплата: 50000 руб.

Контакты: 89289004786.

кнопка.png

Сообщите работодателю, что нашли объявление на сайте «Блокнот Шахты».

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0