Шахты Среда, 24 апреля
Спорт, 15.05.2018 18:51

Три пары из Шахт заняли первые места в областном «Бале Победы»

Отлично выступили танцоры из Шахт на открытых Российских соревнованиях по танцевальному спорту «Бал Победы 2018».

Организатором турнира выступил президент Федерации танцевального спорта. Соревнования прошли в преддверии Дня Победы в Ростове. На турнир были приглашены ветераны и дети войны. Шахты представляли воспитанники ТСК «Па+Па» Городского Дворца детского творчества.

- Шахтинцы не подвели, - рассказала редакции «Блокнота Шахты» тренер Виктория Стрельникова. - А у самых маленьких, Марии Мешковской и Игната Пустового, состоялся дебют в паре. В этом составе ребята выступали первый раз.

Пары показали отличный результат. В рамках соревнований Полина Озерная и Артем Маслюк стали победителями первенства Ростовской области по латиноамериканской программе. Ребята заняли первое место в категории «Молодёжь» (16-18лет).

Анастасия Раздойбедина и Михаил Кузнецов заняли первое место по европейской и латиноамериканской программе в категории «Юниоры-2» (14-15 лет) класс «С».

Самые маленькие, Мария Мешковская и Игнат Пустовой, стали победителями по европейской программе и заняли второе место по латиноамериканской программе, в двоеборье «Дети-1» (5-7) лет.

- Поздравляем всех спортсменов и их тренеров Викторию и Аркадия Стрельниковых и желаем дальнейших успехов, - сообщили в ГДДТ.

Напомним, совсем недавно воспитанники танцевально-спортивного клуба «ПА+ПА» стали «серебряными» призерами и финалистами первенства ЮФО по спортивным танцам.

Присылайте ваши новости с фото и видео на почту shahty@bloknot61.ru или WhatsApp +7-938-108-74-93. Новости на Блoкнoт-Шахты