Шахты Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.12.2017 13:14

Участники перестрелки в шахтинском кафе не имеют друг к другу претензий

В Шахтах в ночной перестрелке в кафе пострадал один из посетителей.

По уточнённой информации, ранение из травматического пистолета получил только один мужчина. Как стало известно «Блокноту Шахт» из собственного источника, претензий друг к другу участники перестрелки не имеют и заявлений в полицию не подавали.

Напомним, что конфликт произошёл под утро 28 декабря  в заведении «Пить кофе» на улице Советской.

При этом в кафе информацию опровергают и твёрдо стоят на своём: «у нас никаких происшествий не было». Официанты заученно твердят одну фразу: «ночная смена сменилась, мы ничего не знаем». Управляющая «Пить кофе» вообще заявила, что, она ничего не знает, но слышала, что происшествие было где-то на улице. Тем не менее, «Блокнот Шахты» получил подтверждение, что перестрелка была, и была именно в «Пить кофе».

По официальной информации МВД ранен только один мужчина.

- Было получено сообщение о получении гражданином телесных повреждений. Предположительно выстрел был произведён из травматического оружия. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, - прокомментировали «Блокноту Шахт» в донском главке МВД.

Кто получил ранение – 42-летний или 30-летний мужчина и был ли кто-то из них сотрудником ЧОПа, как сообщалось ранее, на данный момент устанавливается.


Новости на Блoкнoт-Шахты
ПерестрелкапроисшествиеПить кофеСоветская
0
0