Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.04.2022 18:20

Учебно-методические сборы регионального отделения ВДПО прошли в Шахтах

Об учениях регионального ВДПО.

В  Шахтах проходят учебно-методические сборы для сотрудников производственного направления деятельности районных отделений ВЛПО. В течение двух дней специалисты- производственники со всей области, а это электромонтажники, мастера трубопечных работ, зарядчики огнетушителей осваивают новые виды работ.

Монтаж систем газового пожаротушения, кабельных линий, систем видеонаблюдения, обслуживание автоматической пожарной сигнализации на масштабных объектах – качественное освоение этих новых направлений работ позволит сотрудникам повысить свои профессиональные знания и мастерство.

В свою очередь специалисты Госпожнадзора ГУ МЧС России по Ростовской области рассказали об основных нарушениях правил пожарной безопасности, допускаемых в ходе проведения монтажных работ. Также на встречах обсудили нововведения в области обеспечения пожарной безопасности на объектах.

В этом году регламент учебно-методических сборов был сформирован на основе поступивших запросов от самих же участников, что вызвало широкий отклик у присутствующих.

Новости на Блoкнoт-Шахты
вдпоучениямастераэлектромонтажникипечныеработы
0
0