Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 07.09.2019 07:30

Утром в субботу посмотри на небо: лунный календарь для шахтинцев

Сегодня 7 сентября, суббота.

Если проснулись в холодном поту от ночного кошмара, не удивляйтесь. Это Луна совершает переход из водного знака в огненный, и неблагоприятный час пришелся на время сна. Подойдите к окну и выпустите свой дурной сон. Вообще, почаще смотрите в небо. Вечером - на звёзды. Успокаивает.

Этот лунный день благоприятен для сельскохозяйственных работ. Копайтесь в земле, готовьте новые грядки, собирайте урожай яблок и тыквы. Суббота подходит для хозяйственных и трудолюбивых людей, делающих заготовки за зиму. Не умеете консервировать, испеките яблочный пирог и кабачковые оладьи. 

Не придирайтесь к тем, кто все делает не так, как вы. Выражайте недовольство, молча, а лучше вообще не обращайте внимание. Сегодня раздражение и желание пререкаться чуть выше среднего. Слово за слово, так и до ссоры недалеко. 

И не связывайтесь с деньгами. Откажитесь от крупных покупок, попыток вернуть кэшбэк, сделать перевод на карту другого банка, одолжить соседу до первой зарплаты. В каждом из этих случаев деньги могут больше к вам не вернуться. 


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтылунный календарьгороскоп
0
0