Шахты Четверг, 25 апреля
Культура, 31.12.2017 17:29

В 2017 году шахтинская приемная семья получила четыре награды в конкурсах талантов

Победителями сразу четырех больших творческих конкурсов стала семья Толстых из Шахт.

В мае 2017 года семья Татьяны и Владимира Толстых награждена дипломом за участие в фестивале семей Ростовской области «Донские таланты» и удостоена высокого звания лауреатов областного творческого конкурса «Областная семейная ассамблея». В июне 2017 года их творческий проект получил диплом конкурса «Моя большая дружная семья». А в октябре 2017 года в Москве успешное выступление шахтинцев отмечено дипломом всероссийского конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей».

Приёмная семья Татьяны и Владимира появилась в октябре 2015 года. В настоящее время в ней воспитываются трое детей, которые раньше жили в детском доме.

- Когда дети попали в обстановку тепла, заботы, любви, искренности и взаимопонимания, исчезла из детских душ агрессия и равнодушие, - рассказали в департаменте образования города. - В школе ребята успевают на «хорошо» и «отлично», увлекаются рисованием, оригами, музыкой, бисероплетением, вязанием, баскетболом.

Дети принимают активное участие в городских творческих и спортивных конкурсах и олимпиадах. Имеют благодарственные письма, грамоты и дипломы.
Напомним, в декабре в Шахтах родился 2000 малыш.




Новости на Блoкнoт-Шахты
семьяталантынаградыприемная
0
0