Шахты Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.08.2022 12:47

В бессознательном состоянии госпитализировали водителя ВАЗа после ДТП с автобусом в Шахтах

ДТП произошло 18 августа. Сообщение на пульт Единой диспетчерской города поступило примерно в 11:30.

Автоавария случилась по ул. Маяковского в районе дома №169, что немного ниже бывшего вещевого рынка. Пассажирский автобус двигался по маршруту №10 в сторону центра города, а легковушка – во встречном направлении. Как рассказал начальник поисково-спасательного подразделения Управления по делам ГО и ЧС города Шахты Александр Диденко, водитель ВАЗ-2104, скорее всего, не справился с управлением и вылетел на встречку. Водитель автобуса уйти от столкновения не успел, отечественный автомобиль врезался в его левое переднее колесо. По словам водителя пассажирского автобуса, молодой человек, видно, куда-то спешил.

30-летний водитель ВАЗ-2104 госпитализирован в бессознательном состоянии, но с признаками жизни. Из искорёженной машины его доставали спасатели. Это благодаря их оперативным действиям и вовремя приехавшей скорой мужчина был экстренно доставлен в БСМП.

К счастью пассажиры, их в салоне было четверо, и водитель автобуса не пострадали. Все самостоятельно покинули транспортное средство. Обстоятельства и причины этого ДТП выясняют полицейские.


Фото: поисково-спасательное подразделение города Шахты

Фото: поисково-спасательное подразделение города Шахты

Новости на Блoкнoт-Шахты
дтпаварияавтобусспасатели
0
0