Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 23.01.2020 15:53

В больницу - по пропуску: новая система в шахтинской БСМП заработает 1 февраля

Теперь, чтобы подъехать к любому из отделений стационара БСМП, нужно предъявить на КПП разовый пропуск. 

Их выдают сотрудники охранной организации прямо на пункте в случае, если человека доставляют для экстренной медицинской помощи, сообщили городские власти. Маломобильным гражданам соответствующие документы выдают также заведующие отделениями при выписке или поступлении на лечение.

Если у пациента имеется направление на госпитализацию, необходимо обратиться в оперативный отдел, который расположен в здании Управления БСМП. Когда при выезде с территории человек заказывает такси, пропуск для автотранспорта выписывает ответственный за эту работу сотрудник отделения.

- Установка пропускного режима на территории БСМП обусловлена необходимостью обеспечения безопасности пациентов и медперсонала, - сказала заместитель главы шахтинской администрации Ольга Тхак. - В будущем мы намерены установить еще два таких пропускных пункта и оградить по периметру территорию БСМП. 

В прошлом году пропускная система в больничном дворе проходила тестирование. Днем машины через КПП проезжали свободно, ночью требовался пропуск. 

Также сообщается, что несколько дней назад шлагбаум на главном въезде был сломан. Нарушителя выявили. Заново систему пообещали смонтировать к первому февраля. 

По материалам администрации города

Подготовила Ольга Самарина 


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтыбсмппропускной режим
0
0