Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 04.08.2014 11:47

В городе Шахты подведены итоги июльской сдачи ЕГЭ

В городе Шахты подведены итоги июльской сдачи ЕГЭ
Сложнее всего пришлось с историей, математикой и физикой.

В Шахтах появились июльские результаты сдач и повторных пересдач единого государственного экзамена. В общем числе сдававших в июле 2014 года – выпускники текущего года, которые по уважительной причине не смогли явиться на экзамены в мае-июне и выпускники прошлых лет. Пересдавать могли только те, кто \"завалил\" один из обязательных экзаменов – математику либо русский язык.

Из 33 человек один сдававший не справился с экзаменом по русскому языку (средний бал составил 49,3). Из 26 экзаменовавшихся семеро \"завалили\" математику (средний бал - 26,38). Из 13 у девяти не получилось успешно сдать историю (средний бал 25). Также возникли проблемы физикой - 11 из 20 не преодолели минимальный порог, и обществознанием - не справились 9 из 32 сдававших.
Из числа выпускников текущего года двое сдали математику, один человек историю, один химию и довольно успешно – все ребята преодолели минимальный порог.

В целом обошлось без неприятных инцидентов – как сообщили в Департаменте образования города, нарушений при проведении ЕГЭ в июле зафиксировано не было. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0