Шахты Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.10.2017 14:13

В канализационный люк, брошенный на дороге открытым, влетел автомобиль в Шахтах

Брошенные на дороге сразу несколько открытых люков стали причиной аварии в Шахтах.
 
Эту часть дороги правильнее было бы назвать полосой препятствия, чем полосой движения. Разбитый асфальт и несколько находящихся рядом открытых колодцев просто идеальная ловушка для движущихся на скорости автомобилей. Сегодня, 31 октября, добычей шахтинских коммунальщиков стала семейная пара, впервые заехавшая в этот район.

- На Фрунзе постоянно открытые люки, как говорят жители. Вот сегодня мы побывали там, закончилось все не очень хорошо, - рассказала редакции«Блокнота Шахты» свидетель аварии и пассажир машины Анна.

Во время объезда разбитой дороги в один из колодцев угодило заднее левое колес автомобиля. Второй  открытый люк оказался в опасной близости от дверцы водителя. Страшно представить, чем бы могла обернуться беспечность коммунальных служб, если бы ДТП произошло в ночное время или в плохую погоду.

Причем сообщения об отсутствии крышек на канализационных колодцах в Шахтах приходят из разных концов города. Открытый люк, как тест на внимательность,  бросили на пешеходном  тротуаре около больницы и  на дороге в поселке ХБК, в переулке Туркменском поселка  Машзавод, около детской площадки
IMG-20171031-WA0000.jpg

Новости на Блoкнoт-Шахты
люкДТПАвария
0
0