Шахты Вторник, 16 апреля
Общество, 07.02.2018 13:38

В прямом эфире на вопросы ответит ресторанный критик, эксперт по продвижению ресторанного бизнеса Олег Назаров

В пятницу, 9 февраля, в 12:00 в прямом эфире сайт «Блокнот» организует пресс-конференцию, в ходе которой на вопросы ростовчан ответит известный ресторанный критик, гуру ресторанного бизнеса и автор набравших сумасшедшую популярность бестселлеров для владельцев ресторанного бизнеса Олег Назаров.

В режиме прямого эфира, который будет вестись в аккаунте Instagram сайта «Блокнот», можно будет задать вопросы о настоящем и будущем ресторанного бизнеса, о том, какие идеи больше всего нравятся россиянам и что удивляет и радует ресторанного критика в его многочисленных поездках по стране, где он знакомится с особенностями местной кухни и местных ресторанов.

Этот список актуальных тем вы можете расширить, задав интересующий вас вопрос в комментариях к этой новости. Наш гость готов авторитетно говорить на самые злободневные для ростовчан темы в прямом эфире, без купюр.

И конечно, вы узнаете, о чем Олег Назаров будет говорить на своих семинарах для рестораторов, которые пройдут в Ростове 20-21 февраля и как записаться на них.  Наш гость точно знает, как сделать ресторан известным и успешным и готов делиться своими знаниями с теми, кто хочет, чтобы в его ресторан люди шли снова и снова. Купить билеты на семинар можно уже сейчас. Справки по телефону +7 962 934 0971.




Новости на Блoкнoт-Шахты
прямой эфирРостовШахтыресторанкафересторанный бизнесОлег Назаров
0
0