Шахты Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.11.2014 17:42

В Шахтах грабитель случайно прострелил себе ногу

В Шахтах грабитель случайно прострелил себе ногу
Жители заметили раненого мужчину и передали правоохранительным органам.

В городе Шахты Ростовской области двое неизвестных напали на местного жителя. Они ворвались к нему в гараж, связали хозяина скотчем. После чего отобрали 30 тысяч рублей и пистолет. Затем один из подельников скрылся с места преступления, а второй решил развить успех криминальной операции.

Он забежал в квартиру потерпевшего, намереваясь отобрать деньги и у его супруги. Угрожая пистолетом, злоумышленник отнял у женщины некоторые ценности и бросился прочь. Однако налетчику не удалось далеко убежать - в спешке он прострелил себе ногу.

- По предварительной информации, злоумышленник выстелил в себя из украденного оружия, а второй подельник скрылся с места преступления со своим оружием, - сообщил источник в правоохранительных органах Ростовской области. - После того как грабитель ранил себя, через 150 метров от места преступления он был обнаружен гражданами и передан сотрудникам полиции.

Задержанный представился 32-летним гражданином Луганской области. Сейчас грабитель находится в больнице под охраной. Второй налетчик скрылся с оружием и похищенным имуществом на автомобиле ВАЗ-2110.

Полиция ведет его поиски. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0