Шахты Вторник, 23 апреля
Общество, 05.03.2014 13:07

В Шахтах осудили мужчину за попытку сбыта наркотиков

В Шахтах осудили  мужчину за попытку сбыта наркотиков
Житель Украины проведет в колонии строгого режима 10 лет.

В Шахтах осудили Сергея Дроменко, готовившегося к сбыту наркотиков. По данным следствия, осужденный в апреля 2013 года приехал в Шахты из города Днепропетровск (Украина) и остановился у знакомой. Через 10 дней после прибытия в той самой квартире был проведен обыск сотрудниками Наркоконтроля.
- В результате обыска в кладовой было обнаружено наркотическое средство героин массой 988, 6 грамм, - сообщили в прокуратуре города Шахты. - Кроме того, у Сергея Дроменко был обнаружен полимерный сверток с 6 граммами героина. Задержанный утверждал, что нашел наркотики в недавно приобретенном автомобиле и решил посмотреть что там. Но на суде мужчина поменял версию и сказал, героин нашел на детской площадке и решил оставить себе для личного пользования.
В ходе судебных разбирательств было установлено, что Сергей Дроменко собирался реализовать наркотические средства неопределенному кругу лиц в Шахтах. Соответственно суд признал его виновным и приговорил к 10 годам лишения свободы без штрафа с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0