Шахты Четверг, 28 марта
Политика, 28.03.2014 11:06

В Шахтах побывал агитпоезд ЛДПР

В Шахтах побывал агитпоезд ЛДПР
Для жителей города были проведены бесплатные юридические консультации.

В пятницу, 27 март, агитпоезд ЛДПР прибыл с рабочим визитом на встречу с жителями города Шахты. Среди парламентариев в агитпоезде на встречу с жителями приехал первый заместитель Руководителя фракции либерал-демократов Алексей Диденко.
Депутат выступил с приветствием и обратился к горожанам:
- Мы приехали к вам, в прекрасный город Шахты! - восклицал Алексей Диденко. - Только ЛДПР знает все беды жителей, и только ЛДПР выдвигает инициативы, направленные на их решение. В то время как представители оппозиции, партии власти отсиживаются в Москве и не имеют ни малейшего представления о жизни народа, поезд ЛДПР передвигается по всей стране.
Также либерал-демократ напомнил шахтинцам о прошедших выборах в сентябре, когда лишь у нас в городе и в Азове с колоссальным отрывом лидировали представители партии власти.
Во время стоянки поезда юристы центрального аппарата ЛДПР давали бесплатные юридические консультации жителям города, а также принимали обращения и жалобы в адрес Председателя партии ЛДПР, Руководителя фракции в Государственной Думе Владимира Жириновского. В основном, народ жаловался на аварийное состояние дорог, мизерные зарплаты и пенсии, высокие цены, отсутствие медицинской помощи, школ и детских садов в отдаленных районах и проблемы с жильем.

Кроме того, активисты агитпоезда раздавали шахтинцам ценные подарки с символикой ЛДПР, среди которых футболки, парфюмерные изделия, наручные часы и школьные тетради.
В завершение, хотелось бы заметить, диалога между представителями Государственной думы не состоялось, были громкие лозунги, обещания, работали юристы, но ни один житель не смог задать вопрос депутатам.

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0