Шахты Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.03.2014 15:03

В Шахтах произошел пожар в кафе «Авторай»

В Шахтах произошел пожар в кафе «Авторай»
По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Сегодня, 31 марта, в Шахтах произошел пожар в кафе «Авторай» на улице Шишкина. Около половины десятого утра в пожарную службу поступило сообщение о возгорании. На месте происшествия работали сотрудник двух пожарных частей и автомобиль газодымозащитной службы.
Спасатели работали в тяжелых условиях, так как горело не само здание кафе, а одноэтажное подсобное помещение. Была вероятность перехода огня на соседние строения. Спустя два часа пожар был полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания составила более 30 кв. метров.

Первоначальной причиной пожара было короткое замыкание, но в настоящее время появилась версия неосторожного обращения с открытым огнем.
- Возможно кто-то допустил попадание огня на легковоспламеняющуюся поверхность, - сообщили в пожарной службе. - В результате неосторожных действий и возник пожар. К счастью, погибших и пострадавших нет.

В настоящее время по факту возгорания проводится проверка, по завершению которой будут установлена окончательная причина случившегося. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0