Шахты Пятница, 19 апреля
Культура, 19.12.2014 16:14

В Шахтах прошел фестиваль КВНщиков

В Шахтах прошел фестиваль КВНщиков
Ребята шутят на тему девальвации рубля.

-Дорогая, загадай желание. Смотри, рубль падает, - шутят шахтинские КВНщики из команды «Все в сборе».

В Шахтах в Городском Дворце культуры прошел ежегодный фестиваль команд КВН филиала Донского государственного технического университета «Зимний кубок».
В фестивале приняли участие девять команд-представителей факультетов вуза и два состава
КВНщиков из лицея №11 «Не сезон» и Колледжа Экономики и Сервиса «8битные истории». Находчивость команд оценивали представители СМИ города, а также опытные КВНщики города Шахты и Ростова-на-Дону.
В результате сражения в двух этапах конкурса победителем стала команда КВН «Все в сборе» экономического факультета. Лучшим актером фестиваля был признан Георгий Субботенко «Все в сборе», а звание «Лучшая актриса» получила Полина Блохина из команды «Ни о чем».
- Я долго готовилась к фестивалю, не пропускала репетиции, зато учебы пропустила много. Очень долго подбирали песню на финальное выступление. Старались сделать упор на мои вокальные данные, ведь я, пожалуй, единственная из КВНщиков пою, - рассказывает «Блокноту Шахты» Полина Блохина.
Студентка с детства мечтала стать актрисой или певицей и даже готовилась поступать, но семейный совет решил, что профессия инженера важней.
-Я знаю что инженерия - не мое, внутри все равно живет актриса, - делится Полина.
Девушка любит программу «Stand Up» и восхищается творчеством Юлии Ахмедовой. Полина считает, что шутит не хуже кумира, но совмещать с учебой нет возможности. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0