Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 03.04.2014 13:01

В Шахтах семейная пара отметила «золотую» свадьбу

В Шахтах семейная пара отметила «золотую» свадьбу
Николай и Людмила Волошины 50 лет вместе.

В Шахтах поздравили семейную пару с «золотой» годовщиной свадьбы. Николай и Людмила Волошины вот уже как 50 лет вместе. Знакомство супругов произошло в далеком 1963 году. Во время празднования Дня Октябрьской революции у общей подруги молодые люди встретились, и с того самого момента они не расстаются. Их любовь можно назвать с первого взгляда. Но все было так просто.

- Была одна единственная проблема – это расстояние, хотя не очень и большое, - вспоминают супруги Волошины. – Я жила в Шахтах, а Николай в Ростове-на-Дону. Часто ездить у нас не было возможности, потому стали писать письма друг другу. Через некоторое время мы, наконец, встретились и с тех пор не расставались.

Спустя четыре месяца влюбленные поженились. У Николая и Людмилы Волошиных двое детей – старший Евгений и младшая Ирина. А сейчас юбиляры активно принимают участие в воспитании двух внучек – Насти и Кати.
Супруги поставили подписи в книге – летописи Шахтинского Отдела ЗАГС и приняли поздравления от родных и близких.

- Мы всегда рады таким радостным событиям, - рассказали в Шахтинском Отделе ЗАГС . - От всей души поздравляем «Золотых» юбиляров, восхищаемся их любовью и мудростью! Хотелось бы отметить, что в этом году это уже третья пара, отмечающая 50-летие семейной жизни. Кроме того, семья Алимовых отмечала 55-летний юбилей, а Павел и Нина Галкины отпраздновали «бриллиантовую» свадьбу – 60 лет вместе. К сожалению, не все пары обращаются к нам, и возможно, количество юбиляров могло бы быть намного больше. Отметим, что регистрация в книге-летописи несет заявительный характер. Родные, друзья, соседи знают о том, что у кого-то круглая дата, обязательно сообщайте в Отдел. Мы всегда отправляем приветственный адрес юбилярам и приглашаем отметить то событие в стенах ЗАГСа. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0