Шахты Вторник, 16 апреля
Общество, 17.10.2013 17:33

В Шахтах сэкономили 20 миллионов рублей на ремонте дорог

В Шахтах сэкономили 20 миллионов рублей на ремонте дорог
Мэр города Денис Станиславов встретился с горожанами.
В Администрации города прошла встреча мэра с горожанами, где жители Шахт просили оказать содействие в оформлении земельных участков и получении жилья, устранение недочетов в ремонте многоквартирных домов и работы городского транспорта.
Также, мэр сообщил о том, что бюджет города сэкономил 20 млн. рублей, благодаря проведенным мероприятиям по ремонту дорог, тротуаров и придомовых территорий.
Денис Станиславов уверил, что средства, выделенные на ремонт дорог, будут израсходованы до конца 2013 года, но «Блокноту» удалось узнать, что до сих пор почти во всех районах города аварийное состояние дорог, переулок Донской, район Воровского, поселки Красина, Майский, ХБК и Артем. Нам, как и жителям города интересно, где ремонтируются дороги? Пока ремонтные работы не предприняты, а на дворе октябрь, осталось меньше трех месяцев, когда уже в администрации начнут шевелиться?
Нашим чиновникам стоит добросовестнее относиться к своей работе, вместо того, чтобы вечно обещать жителям города хорошую жизнь. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0