Шахты Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.09.2014 14:27

В Шахтах свободно проникают в квартиры и выносят ценное имущество и деньги

В Шахтах свободно проникают в квартиры и выносят ценное имущество и деньги
Грабители забираются в дома через пластиковые окна.

Один из случаев произошел в Шахтах 2 сентября - в вечерние часы в дом по улице 25 лет Октября забрался гражданин 1996 года рождения, откуда тайно похитил газовую печь стоимостью 10 тысяч рублей. Грабитель был задержан, по факту возбуждено уголовное дело по статье \"Кража с незаконным проникновением в помещение\".

В период времени со 2 по 8 сентября, отжав пластиковое окно, неустановленный преступник залез в помещение автомойки по переулку Новочеркасский, откуда похитил компрессор. Сумма ущерба составила 25,5 тысяч рублей.

7 сентября неизвестный взломщик пытался забраться в дом по улице Кадровая. В полночь хозяева квартиры обнаружили, что с окна их квартиры сняли москитную сетку, а при осмотре сотрудниками полиции снаружи дома, зафиксировали, что неизвестный оставил следы на окне. Владельцам квартиры повезло - из жилища ничего не пропало. Личность злоумышленника устанавливается.

Ограбление квартиры иного характера случилось 27 августа.

Преступник, а вернее преступница, свободным доступом проникнув в квартиру дома №5 по улице Маяковского, вынесла оттуда деньги и золотые украшения. Общая сумма награбленного составила 175 тысяч 500 рублей. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0