Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 29.08.2014 11:00

В Шахтах в праздничные дни ограничат движение транспорта

В Шахтах в праздничные дни ограничат движение транспорта
Горожанам следует обратить внимание и на график движения общественного транспорта.

30 и 31 августа в режим работы городского маршрутного транспорта города Шахты будут внесены изменения, это касается и всех транспортных средств.
30 августа маршрутные такси в городе Шахты будут работать до 22:30. Автобусы средней и большой вместимости маршрутов №3 (1 единица) и №12 (1 единица) будут поданы к 22:30 к остановочному пункту «Центральный рынок» (площадь 40-летия Победы).
Автомобилисты не смогут проехать по автодороге Центр-Артём от переулка Енисейский, 15 (швейная фабрика) до проспекта Ленинского Комсомола, 62-а в связи с проведением мероприятия по велосипедному спорту с 9:30 до 13:00.
Движение автобусов артемовского направления будет осуществляться по маршруту: переулок Мичурина – дорога Артём-ХБК – улица Ворошилова – Текстильная – Индустриальная – Промышленная – переулок Шишкина – улица Звездная – проспект Победы Революции (и, соответственно, в обратном направлении).
При этом автобусы и маршрутки всех артемовских маршрутов будут заезжать на остановочный пункт Машиносчетная для посадки и высадки пассажиров.
В связи с празднованием дня города 31 августа все маршрутные такси в городе смогут ездить до 23:30.
Автобусы средней и большой вместимости маршрутов №3 (2 единицы) и №12 (2 единицы) будут поданы к 23.00 к остановочному пункту «Аврора» с отправлением по маршрутам по мере заполнения салона.
В этот день автомобилям перекроют движение по улице Советская между проспектами Победа Революции и Клименко с 08:00 до 24:00 часов.
Первенство города по велосипедному спорту повлияет на маршрут движения по проспекту Карла Маркса от улицы Шевченко до Садовой. С 9.30 до 13.00 движение автобусов маршрутов, пролегающих по проспекту Карла Маркса, будут осуществляться по схеме: проспект Карла Маркса – улица Шевченко – проспект Чернокозова – улица Садовая (и, соответственно, в обратном направлении).
Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0