Шахты Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.06.2016 10:20

В Шахтах педофила приговорили к 17 годам тюрьмы

В Шахтах педофила приговорили к 17 годам тюрьмы
В Шахтах суд вынес приговор  38-летнему  Владимира Г., надругавшегося над восьмилетней девочкой.
17 лет заключения - таково было решение суда.

В поселке Таловый 19 сентября 2015 года недавно освободившийся .из тюрьмы мужчина предложил соседской девочке пойти к нему домой, чтобы показать щенка.  Девочка доверилась "дяденьке". Но как только они переступили порог дома, негодяй набросился на ребенка.

Он держал девочку за шею, угрожал убить и одновременно совершал сексуальные действия. Измученный ребенок смог вырваться спустя 3 часа и то благодаря вернувшимся в квартиру собутыльникам педофила. Девочка выбежала на улицу совершенно раздетой. 

- В результате преступных действий подсудимый причинил потерпевшей моральные и нравственные страдания, а также телесные повреждения, - сообщили в прокуратуре города. - Приговором Шахтинского суда он признан виновным и ему назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

После освобождения преступник два года будет исполнять и такие постановления суда: без согласия уголовно-исполнительной инспекции он не имеет права не изменять места жительства и выезжать за пределы пункта проживания, а также один раз в месяц должен будет являться в уголовно-исполнительную инспекцию на регистрацию. Новости на Блoкнoт-Шахты
Персоны: девочкаПерсоны: ПедофилОрганизации: суд
0
0