Шахты Вторник, 19 марта
Общество, 14.09.2020 15:00

В Шахтах покажут интерактивный спектакль-сказку «Щенячий патруль»

В Шахтах покажут интерактивный спектакль-сказку «Щенячий патруль»
Незабываемое шоу для ваших детей. 0+

1 октября в 18:00 в Шахтинском драматическом театре состоится интерактивное шоу для детей – спектакль-сказка «Щенячий патруль» https://www.instagram.com/teatr_glavnie_geroi/ (0+)! Представление создано по мотивам мультфильма, который так полюбился маленьким зрителям. Вас ждут: розыгрыши призов*, веселые игры, загадки, танцы.

Щенячий патруль» - это команда отважных щенят, которые всегда готовы прийти на помощь каждому, кто окажется в беде. В команде https://www.instagram.com/teatr_glavnie_geroi/ , на сцене, вы увидите Зика Райдера, озорного десятилетнего мальчика и его верных и отважных друзей-щенков: Маршала, Гонщика, Крепыша, Скай, Эверест, Мэра Гудвэй и её любимицу курочку Циполетту. Их главная миссия — защита Бухты Приключений и её жителей от всевозможных напастей. В начале Команда Спасателей научит играть в Тяв-Тяв-Буги, потом помогут Мэру Гудвей в получении посылки, при этом починят рельсы, спасут Циполетту, разоблачат жутко смешного призрака. Все юные зрители будут увлечены интереснейшей шоу-программой и играми с отважной командой спасателей. В конце представления каждый желающий зритель может сделать фото на память с любимыми героями!
Стоимость билета – 500 рублей. Детям до 5 лет – БЕСПЛАТНО!**

Успейте приобрести билеты, они уже в продаже!

Справки по номеру 8-938-143-26-66 и +7 (8636) 22-71-11

*Бесплатное посещение мероприятия осуществляется без предоставления отдельного места, при предъявлении свидетельства о рождении, в сопровождении взрослого с билетом.

**Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения, количестве подарков вы можете узнать по тел 8-938-143-26-66 или  в директ "Театр Главные герои" https://www.instagram.com/teatr_glavnie_geroi/

0+
Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0