Шахты Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 08.01.2018 14:12

В Шахтах продают пожилую собаку более чем за два миллиона рублей

На одном из сайтов появилось объявление от жителя города Шахты Александра, который сообщил, что продаёт собаку за 2 млн 150 тысяч рублей.

Объявление с текстом  «Собачка, 2 150 000 руб.» появилось на сайте 3 января.

В тексте сообщения указано, что к собаке прилагается трёхкомнатная квартира. «Очень просторная, со своим отоплением. Собачка привыкла там жить. Рядом проживают все её друзья и знакомые», - написано в объявлении.

Таким креативным способом шахтинцы решили ускорить продажу квартиры. На самом деле питомца продавать они не собираются.

Редакция «Блокнота Шахт» связалась с продавцом, на звонок ответила супруга Александра Алина. Девушка рассказала, что совет продать квартиру таким нетривиальным способом им дали друзья, когда они вместе отмечали Новый год.

- Нашу собачку породы той-терьер зовут Пита, ей уже восемь лет и, конечно же, продавать её мы не собираемся. Это шутка. Она член нашей семьи, - поделилась Алина. - Даже если нам предложат сверх стоимости 100 тысяч - не продадим!

Сами хозяева проживают в Ростове, а квартиру продают в Шахтах, в посёлке шахты Южной. На данный момент объявление посмотрело уже полтысячи человек.

собака2.jpgсобака4.jpgсобака3.jpg

Напомним, что на сайте "Блокнот Шахты" действует рубрика "Объявления", где вы также сможете сообщить о продаже квартиры или собаки, машины или ненужных вещей, а также найти работу или сотрудников.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Курьезы в Шахтах  
Объявленияпродажа квартирынедвижимостьживотныепитомец
0
0