Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 13.06.2017 18:32

В Шахтах пройдет День открытых дверей управляющих компаний

В Шахтах пройдет День открытых дверей управляющих компаний
В Шахтах в рамках реализации проекта «Управдом» пройдет День открытых дверей управляющих организаций.

Акция состоится в пятницу, 16 июня, во всех городах области. Главной целью проекта «Управдом» является налаживание системы эффективного взаимодействия собственников жилья и поставщиков услуг в сфере ЖКХ для повышения качества жизни граждан страны. Согласно действующему законодательству, каждый владелец квартиры имеет право в любое время запросить у управляющей компании любую информацию по управлению своей собственностью.

- Однако случается, что управляющие компании дистанцируются от общения с жителями, что является прямым нарушением требований закона, - рассказали в пресс-службе правительства области. - Мероприятие позволит управляющим компаниям наладить взаимодействие с жителями и вовлечь их в обсуждение планов работ на текущий год, а жители, в свою очередь, смогут почувствовать себя полноценными собственниками.

В рамках акции шахтинцы смогут задать специалистам любой интересующий их вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов. Как надеются в областном министерстве ЖКХ, День открытых дверей положит начало формированию новой культуры общения управляющих компаний и горожан. Ведь для компании это прекрасный способ показать жителям свою работу и познакомиться с людьми. Собственники смогут напрямую высказать свое мнение о работе организации и задать насущные вопросы непосредственно тем, кто обязан их решать.

Напомним, что жители поселка Наклонной считают, что их проверяют на выживаемость.






Новости на Блoкнoт-Шахты
день открытых дверейУКуправляющие компанииуправдом
0
0