Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 14.08.2019 15:00

В Шахтах пройдёт ярмарка-выставка «Дон-ЭКСПО 2019»

Фото с сайта mineconomikiro.ru

В Шахтах производители товаров и услуг готовятся к ежегодной выставке-ярмарке «Дон-ЭКСПО 2019», которая пройдет на «шахтинском Арбате» по улице Шевченко 25 августа.

В этом году это будет уже девятая ярмарка, организовывают её отделение Всероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» совместно с администрацией города Шахты. Каждый год в выставке своих товаров и услуг принимают участие больше 200 предприятий. Для производителей это возможность расширить покупательскую аудиторию, познакомить потребителей с новинками, рассказать о себе и предоставляемых услугах.

В выставке 2019 года, проходящей в Шахтах, планируют принимать участие и производители из других регионов, что позволит им не только познакомить потенциальных покупателей со своей деятельностью, но и завязать бизнес-партнерства. Помимо предприятий в выставке будут принимать участие артисты, зона ярмарки будет красиво украшена. На мероприятие приглашают шахтинцев в День шахтера – 25 августа с 9.00 до 14.00.


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

0+



Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыРостовская областьДон-ЭКСПОвыставкаярмарка
0
0