Шахты Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.04.2017 21:25

В Шахтах разыскивают труп младенца

 В Шахтах разыскивают труп младенца

В Шахтах расследуют пропажу младенца – в причастности подозревают молодую мать, которая  переехала во Владимир, но уже без малыша.

В июне 2016 года 21-летняя девушка родила в Шахтах второго ребенка. Спустя три месяца, молодая мать с мужем и старшим 2-летним  ребенком переехала во Владимир. Вскоре местные органы опеки узнали, что был еще один малыш и заинтересовались его судьбой.

- Женщина рассказала, что младшего сына оставила в Шахтах с бабушкой, - сообщил «Блокноту» источник в правоохранительных органах. – Но бабушка была удивлена этим заявлением и рассказала, что не видела внука уже несколько месяцев.

Тогда, в марте 2017 года, в отношении матери завели уголовное дело и приступили к расследованию. Следователи установили, что ребенка нет в живых. По предварительным данным, малыш захлебнулся смесью во время кормления. Испугавшись ответственности, девушка избавилась от тела малыша.Куда дела труп, она так и не рассказала. Из Владимира ее семья тоже сбежала и теперь девушка объявлена в розыск. Тело ребенка до сих пор не найдено.

Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Острые ситуации  
Смерть младенцарозыск
0
0