Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.07.2022 10:25

В Шахтах юбиляры семейной жизни были награждены Знаками губернатора

8 июля в день семьи, любви и верности в Александровском парке чествовали семьи–долгожители и молодоженов, в также состоялся праздничный концерт.

За развитие и сохранение духовных, семейных традиций, достойное воспитание детей и неоценимый вклад в развитие города Шахты и Ростовской области Знак губернатора «Во благо семьи и общества» вручен супругам Валерию Петровичу и Ираиде Михайловне Жинкиным. Пара вместе 55. Такой же награды удостоены Юрий Иванович и Антонина Яковлевна Фроловы. Чета в этом году отметила Золотой юбилей своей свадьбы.

Медаль «За любовь и верность» губернатора Ростовской области, учрежденной организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности Российской Федерации, получили супруги Юрий Станиславович и Клавдия Алексеевна Куреновы. Они вместе 40 лет. Также медаль вручена Владимиру Егоровичу и Раисе Тихоновне Селегененко. Вместе пара 65 лет.


Фото: ЗАГС г. Шахты

Фото: ЗАГС г. Шахты

По окончании торжественной части на главной сцене Александровского парка состоялся праздничный концерт. Перед шахтинцами и гостями города выступили лучшие творческие коллективы.

Стоит отметить, что в этот символичный день в шахтинском ЗАГСе прошла череда бракосочетаний. Из 17 поданных заявлений свои семейные союзы оформили 16 пар.

Новости на Блoкнoт-Шахты
награждениязнакипоздравлениядень семьи
0
0