Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.02.2022 12:30

В центре города появилась выставка для молодежи

О новом арт-объекте в центре города.

На днях в центре города развернулась необычная экспозиция. Расположена она рядом с молодежным многофункциональным центром «Импульс» по адресу: улица Советская, 193А.

- На плакатах выставки размещена информация о молодежных движениях, фестивалях, форумах, премиях и других возможностях для самореализации подрастающего поколения города Шахты, - пояснили в городской администрации.

QR-код, который есть на каждом баннере, поможет желающим найти в сети Интернет более подробные сведения о том или ином мероприятии и подать заявку на участие.

- А вы уже посетили «Выставку возможностей», которая разместилась на площади перед молодежным центром «Импульс»? Нет? Тогда мы очень советуем познакомиться с ней прямо сегодня! Ведь отдел по молодежной политике запустил призовой челлендж. Сделай фото рядом с выставкой, напиши интересный пост и выложи в «Инстаграм» с хэштегом «выставкавозможностейШахты». Победителями станут трое участников в номинации «лучший пост», «оригинальное фото» и «пост зрительских симпатий», - обратились к шахтинцам на странице в Инстаграм сотрудники отдела по молодежной политике.

В числе призов – фирменные толстовка, рюкзак и блокнот. Имена победителей станут известны 1 марта.

    0+

Новости на Блoкнoт-Шахты
молодежьвыставкаимпульсчеллендж
0
0