Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 28.01.2018 19:38

В центре Шахт из-за припаркованных такси автобусы не могут подъехать к остановке

Пассажирам маршрутки № 3 на проспекте Победы Революции в Шахтах, приходиться садиться и выходить из автобуса прямо на проезжую часть.

Из-за припаркованных у кинотеатра «Аврора» машин такси, автобус не может подъехать к  площадке и вынужден останавливаться во втором ряду. Машины занимают весь правый ряд, в том числе и место, предназначенное для остановки общественного транспорта. На это указывают два дорожных знака.  При этом пассажиры, вынуждены преодолевать целую полосу препятствий – уворачиваться от идущего по дороге транспорта, и одновременно протискиваться между машин. Показывать чудеса сноровки вынуждены и пожилые люди, и мамы с детьми.

- Несмотря на знак «Место остановки автобуса», к маршрутному такси №3 не подойти, - рассказал «Блокноту Шахты» наш читатель Александр, - а таксисты стоят, чай пьют.

Зимой и в сырую погоду ситуация усугубляется снежными кучами или раскисшей грязью. Остановка около кинотеатра находится в центре города и ежедневно сюда приезжают тысячи шахтинцев. Однако, несмотря на это у городских властей не находится сил и времени навести там хотя бы элементарный порядок.

WhatsApp Image 2018-01-28 at 16.55.27.jpeg


Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Обратная связь  
автобусыостановказнакитаксиАврорамаршрут № 3
1
0