Шахты Вторник, 30 апреля
Общество, 24.08.2021 10:30

Вечер понедельника: «Меня зовут не Модест!»

На них смотрит молодежь. И таких «Модестов» на Артеме немало. С планомерной работой аптеки, в которой несанкционированно продаются наркосодержащие препараты по поддельным рецептам, таких «Модестов» в округе стало больше.


- Фраера… (мат), вы Модеста не знаете, когда мимо иду – все молчат, молчат – все, я сказал! - раздается на всю округу ругань и мат из уст неадекватного человека.

По словам специалистов, которые смогли оценить данное видео, мужчина явно не в алкогольном опьянении, а в наркотическом угаре. Почему же дети и прохожие, должны видеть такие картины или пугаться и, в некоторых случаях - глумиться подростки. Девочки издеваются над несчастным, а в подсознании остается модель его поведения и хорошо, что «запись» идет под девизом «Так нельзя!».

Что же, общество сегодня молчаливо и отрешенно, если дело касается подобных ситуаций. Между тем, видеть на улицах необузданных и матерящихся невменяемых людей, попросту неприятно и даже в чем-то стыдно. Неужели мы не можем повлиять на этих тунеядцев, не можем наставить их на путь истинный или просто призвать к порядку. Вопрос риторический!

Новости на Блoкнoт-Шахты
дебоширмодестаптеканаркотики
0
0