Шахты Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.12.2019 12:28

Видео стрельбы в соседнем с Шахтами Красном Сулине, где застрелили мужчину

В соцсетях появилась видеозапись с места стрельбы в Красном Сулине, там сотрудник ГИБДД застрелил 24-летнего молодого человека.

По официальной версии, мужчина направил на сотрудника ДПС предмет, похожий на пистолет.

На кадрах видно, как молодой человек убегает от полицейского, а тот делает несколько выстрелов в его сторону. От одного из них мужчина падает. Позже стало известно, что парень скончался на месте.


По версии следствия, молодой человек Александр Б. приехал в Красный Сулин на автобусе из Ростова. Он подошел к сотрудникам ДПС, которые остановили водителя автомобиля недалеко от местной автостанции. Мужчина стал угрожать полицейским, достал предмет, похожий на пистолет Макарова, и направил его в голову сотрудника ДПС, обещая нажать на курок. Те потребовали опустить оружие и сделали предупредительный выстрел в воздух, но нападавший их не послушал. После этого полицейские выстрелили в него несколько раз на поражение, отчего мужчина умер.

Близкие погибшего считают, что Александр хотел заступиться за водителя, которого, по его мнению, полицейские остановили незаконно. С собой у мужчины был нож, полицейские потребовали документы на оружие, их у мужчины с собой не было. После этого, по мнению близких погибшего, сотрудники ДПС достали свое оружие и начали стрелять на поражение.

Подготовила Ольга Самарина 


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтыкрасный сулингибддзастрелили мужчину
0
0