Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.08.2021 08:50

Встать с нужной ноги: в этот понедельник работа после праздников будет в радость почти для всех знаков

Овны: начните новую неделю с новых идей. Не раздумывая, соглашайтесь на заманчивые предложения! День благоприятен для романтических свиданий или встреч с друзьями.


Тельцы: энергия сегодня так хлещет! Вашей целеустремленности можно позавидовать. Вас понимают с полуслова, все решается словно по щелчку пальцев. Проявляйте инициативу. Даже самые экстравагантные идеи будут тут же одобрены окружающими.


Близнецы: сегодня вы слишком поддаетесь эмоциям. Отвлекитесь на вещи, которые вам приносят спокойствие. Вторая половина дня принесет хорошие новости. Возможно, придут вести издалека, которые вы очень ждете.


Раки: сегодня самое подходящее время обсудить что-то очень важное с близкими. Ваш серьезный настрой и взгляд на вещи поможет принять верное решение. И не забывайте об отдыхе. Расслабляющие процедуры пойдут вам на пользу.


Львы: будьте спокойны и не реагируйте на провокации. Вас как всегда выручит самообладание. Не забывайте про ваше чувство юмора. Это сгладит любую ситуацию, даже, казалось бы, самую безнадежную.


Девы: утро понедельника – не время для траты денег. Возможны мелкие недоразумения. После обеда смело решайте сложные вопросы. Вас во всем поддержать звезды. Даже если возникнут небольшие разногласия, вы вовремя сумеете разговор вернут в позитивное русло.


Весы: это ваш день! Он настолько будет удачен, что решатся даже самые сложные вопросы. Вы достигнете тех целей, к которым так долго шли. В общении с окружающими тоже ждет успех. Отношения наладятся даже с самым невозмутимым спорщиком.


Скорпионы: наведите порядок и избавьтесь от ненужных вещей. Они мешают вам начать новую жизнь. Этот день поможет разобраться в себе и в своих желаниях. Ваша искренность не останется не замеченной.


Стрельцы: день потребует от вас самообладания. Общаясь с разными людьми, придется к каждому найти подход. Не всем это дано, но именно вы со всем справитесь. Возможно, придется изменить некоторые планы, но это не испортит вам настроение.


Козероги: Утро принесет небольшие волнения. Но это всего лишь из-за того, что вы к мелочам относитесь слишком серьезно. Отложите важные разговоры и займитесь чем-то приятным и полезным для вас. Могут появиться необычные идеи.


Водолеи: день принесет массу позитива. Неожиданно для вас решатся вопросы, которые не давали покоя последнее время. Возможно, сегодня начнется новая романтическая история.


Рыбы: информации будет много. Не бросайтесь в новые идеи с головой. Сперва все перепроверьте. Ваш энтузиазм станет заразителен для окружающих. Ждите хорошие вести после обеда. Вероятно решение ваших финансовых вопросов.

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопастрологипредсказаниязнаки
0
0