Шахты Пятница, 29 марта
Культура, 31.07.2018 08:42

Второй этап фестиваля-конкурса «Город начинается с меня» пойдет на «Гидроприводе»

Вторая в 2018 году площадка фестиваля-конкурса «Город начинается с меня» пройдет в Шахтах в районе завода «Гидропривод».

Праздник состоится в преддверии Дня Государственного флага - 18 августа в 17:00 в переулке Булавина, около дома №32.

Организатор фестиваля, отдел по молодежной политике, приглашает к участию всех желающих. Выйти на сцену могут как отдельные исполнители, так и творческие коллективы, в возрасте от 14 до 30 лет. Главное, иметь творческий потенциал в любой из фестивальных номинаций:

- вокальное искусство (народный вокал, академический вокал, эстрадный вокал - группы и соло);
- хореографическое искусство (народный танец, классический танец; бальный танец, восточный танец; современный танец; танцевальное шоу; уличное шоу - группы и соло);
- социальное проектирование на тему «Мой молодежный проект» (по любой из сфер экономики города Шахты).

- Победители (1 места) конкурсных номинаций на каждой площадке фестиваля-конкурса будут участвовать в гала-концерте, который пройдет до конца октября 2018 года в Шахтинском Драматическом театре, - сообщили организаторы. - Авторы социальных проектов, признанных лучшими на каждой площадке, будут рекомендованы для включения в состав Молодежного правительства при администрации города в 2018 году.

Участники предоставляют в организационный комитет фестиваля (ул. Советская, д.145, каб.109, тел. 22-31-82, e-mail: omp@shakhty-gorod.ru) анкету-заявку. В номинации «социальное проектирование»  дополнительно прикладывается проект.

Напомним, первый этап прошел в посёлке Мирный,  где были определены  первые 22 победителя.

p3007_7.jpg


Новости на Блoкнoт-Шахты
городфестивальконкурс
0
0