Шахты Среда, 24 апреля
Спорт, 01.10.2019 16:00

Яркие спортивные выходные ожидают шахтинцев

Большой спортивный праздник устроит горожанам фитнес-студия «Александрия» в предстоящую субботу, 5 октября.

- Каждый год в День открытых дверей мы проводим крутой и, главное, полезный праздник. Во-первых, можно бесплатно позаниматься и попробовать разные направления. Во-вторых, наши инструкторы будут консультировать гостей по любым вопросам. И, согласитесь, это здорово – бесплатно получить рекомендации по преображению тела от ведущих тренеров города, – рассказала «Блокнот Шахты» руководитель фитнес-студии «Александрия» Татьяна Ефрикова.

Итак, Zumba (танцевальный класс), Strong by Zumba - суперсила, Cycle - тренировка на велотренажерах, стрипластика, Антигравити - тренировка в гамаках Кристофера Харрисона, Нидра йога (сон без сна + «поющая чаша»). 

В этот день у посетителей фитнес-студии будет уникальная возможность бесплатно позаниматься в рамках открытых уроков, посетить презентацию новых направлений. А еще приобрести по специальной цене клубную карту, встретиться с нутрициологом.

Организаторы обещают и розыгрыш спортивных призов.

Напоминаем: суббота, 5 октября. Начало праздника в 10-00.

Адрес: пр. Победа Революции, 85-а, между проектной конторой и к/т «Аврора». Тел: 89185514338.


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтыалександриядень открытых дверей
1
0