Шахты Суббота, 27 апреля
Спорт, 14.09.2022 09:06

Юные футболисты шахтинского «Мастера» заняли второе место на соревнованиях в Анапе

Команда под руководством Сергея Фетисова вышла в лидеры.

Футбольная команда «Мастер» города Шахты заняла второе место в финальном этапе международного фестиваля «Большие звёзды светят малым». Соревнования состоялись в поселке Витязево города Анапы Краснодарского края.

В решающем поединке на поле вышли 74 команды мальчиков 2014 года рождения. Достойно и результативно Шахты на данных соревнованиях представил футбольный клуб «Мастер» под руководством Сергея Фетисова.

Донские ребята показали на состязаниях высокий класс игры, отличную подготовку и спортивную закалку, чем завоевали любовь болельщиков и неописуемый восторг родных и друзей.

В течение семи дней наши парни встречались с командами городов Москва, Архангельск, Киров, Ейск, Белгород, Горно-Алтайск, Анапа, Нижний Тагил.
 
В итоге у команды «Мастер» серебро и второе место в дивизионе Александра и Данилы Давыдовых. Лучшим игроком команды был признан Савелий Миронов. Юные шахтинские футболисты получили от участия в фестивале хороший опыт, море позитивных эмоций и отличное настроение на год вперед.

Новости на Блoкнoт-Шахты
футболигрокишахтыгороддетимальчикивитязевоанапа
0
0