Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 08.11.2017 07:33

Юных кулинаров из Шахт приглашают на соревнования

Жителей Шахт приглашают стать участниками регионального кулинарного соревнования среди юниоров
.
Победителей определять в номинации «Национальный обед с использованием региональных продуктов». Конкурс пройдет 17 ноября в рамках выставки «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» в выставочном центре «ДонЭкспоцентр» в Ростове.

Здесь с 15 по 17 ноября 2017 года откроет свои двери 20 межрегиональная продовольственная «Ростов Гостеприимный». Это крупнейший проект Донского региона для производителей продуктов и напиков, агрохолдингов, поставщиков оборудования для пищевой промышленности и покупателей.

На открытой площадке откроется продовольственная ярмарка. Донские фермеры представят качественные и натуральные продукцию. Это будут  молочные, мясные и рыбные продукты, кондитерские и хлебобулочные изделия и многое другое. Посетители смогут принять участие в дегустациях и узнать о новинках, здесь же можно будет приобрести понравившиеся товары. Для гостей выставки пройдет чемпионаты по поеданию пирогов и хлебопечению

Анкеты-заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 ноября. Подробности можно узнать, позвонив по телефону 8(8636) 22-44-52.
Напомним, порыться в семейных архивах и стать участниками фотоконкурса«Годы спустя, я люблю тебя» приглашают всех жителей Шахт.








Новости на Блoкнoт-Шахты
конкурскулинарвыставка
0
0