Шахты Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.04.2017 22:32

За просьбу водить собак на поводке, шахтинец получил удар ножом

За просьбу водить собак на поводке, шахтинец получил удар ножом
В Шахтах на окраине Южной ночной спор из-за собак между семейной парой и мужчиной закончился поножовщиной.

В марте 2017 года около четырех утра на темной улице 30-летний мужчина встретил пару, которая возвращалась из гостей в сопровождении нескольких собак. Четвероногая стая принялась лаять на случайного прохожего. Шахтинец сделал замечание о необходимости водить собак на поводке и в ошейнике. Завязалась словесная перепалка.

Исчерпав все аргументы, любитель собак нанес ночному оппоненту удар ножом в живот. В тяжелом состоянии мужчина был доставлен в реанимацию. Полицейским долго не удавалось раскрыть это преступление, так как было темно и главной приметой, которую запомнил потерпевший, были собаки.

Постепенно, опрашивая потерпевшего, жителей и медперсонал, удалось выйти на след преступника.

- В нападении подозревается 43-летний мужчина, - рассказал «Блокноту Шахты» источник в правоохранительных органах. – Его гражданская уже жена дала признательные показания. Как выяснили полицейские, пара своих детей не имеет, любят собак. Животные, ставшие причиной ссоры – дворняжки, живущие во дворе около подъезда.

В ту злополучную ночь семья возвращалась из гостей домой, и четвероногие друзья увязались следом. Сам подозреваемый свою причастность к преступлению отрицает. Потерпевший идет на поправку.


Новости на Блoкнoт-Шахты
собакиссоранападениеножевое ранение
0
0