Шахты Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 28.06.2023 16:07

За убийство соседа по горячим следам в Шахтах был задержан 29-летний мужчина

В Шахтах сотрудниками полиции по горячим следам задержан подозреваемый в убийстве мужчины.

На днях в дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД России по городу Шахты поступило сообщение об обнаружении на улице Делегатской тела 34-летнего мужчины.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета, 26 июня 2023 года 29-летний житель Шахт, находясь вблизи многоквартирного дома, расположенного по ул. Делегатской, в ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, нанес 34-летнему мужчине несколько ударов ножом в область груди. От полученных колото-резаных ранений потерпевший скончался на месте происшествия. После совершения преступления злоумышленник скрылся на своем автомобиле.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска во взаимодействии со следователями СУ СК России по Ростовской области по горячим следам задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в совершении преступления.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Он задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.


Новости на Блoкнoт-Шахты
новостиШахтыпроисшествия
0
0