Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 24.10.2022 08:01

Затмение одним принесет пользу, других заставит задуматься: астрологи просят шахтинцев не унывать

Гороскоп для всех знаков с 24 по 30 октября.

Главное событие недели – затмение в Скорпионе, к которому нужен особый подход. Тогда оно даже принесет пользу.

Само событие произойдет 25 октября в первой половине дня и затронет сразу Скорпионов и Тельцов, а позже Львов и Водолеев. Но и все остальные знаки могут почувствовать пристальное внимание к себе Высших сил.

Дни вокруг затмения не подходят для важных дел – лучше в это время не выходить на новую работу, не обследоваться и не сдавать анализы, не делать предложение руки и сердца, не запускать проекты, не переезжать, не покупать авто или квартиру.

Полезнее в эти дни заниматься творчеством, музыкой, йогой, духовными практиками, молиться, медитировать, читать или слушать то, что помогает оторваться от каждодневности.

 

Овны. Звезды напомнят о долгах, финансовых обязательствах, дырах в семейном бюджете и прочих, не очень приятных денежных вопросах. Это позволит посмотреть правде в глаза и сделать выводы, научиться экономить и перейти на другой формат отношений с деньгами.

 

Тельцы. Затмение - это верный указатель на то, что вы созрели для перемен в личной жизни. Речь не о том, что вы решили пожениться или развестись. Необходима переоценка своей роли в отношениях, своих потребностей в них. Не бойтесь признаться себе в ошибках.

 

Близнецы. Воспользоваться привилегиями не получится, планета начала пятиться назад и до 12 января все инициативы будут буксовать. Затмение же поставит во главу угла вопросы здоровья. Будьте бережны к себе и не пускайте на самотек проблемы с самочувствием.

 

Раки. Как представителю водных знаков, Раку будет проще понять, что происходит, и правильно среагировать на события. Интуиция и весь жизненный опыт подскажут, как себя вести и где подстелить соломки в случае чего в период затмения. Главное, не забыть удвоить внимание за детьми и отказаться от развлечений.

 

Львы. Судьба предложит вам решать вопросы с жильем. В сам момент затмения может ничего не происходить, но тема переезда, ремонта, покупки или продажи недвижимости все равно возникнет. Будьте готовы прийти на помощь родителям, друзьям или знакомым.

 

Девы. Девам лучше не отправляться в дорогу, в путешествия и вообще следует меньше суетиться. Планы могут сильно измениться из-за форс-мажорных обстоятельств. Некоторым придется решать вопросы с родственниками, искать документы, делать запросы, получать справки и держать в голове кучу информации.

 

Весы. Затмение заденет финансовый сектор, а значит, активы или долги будут требовать ваших решений. Перенесите на время такие дела, как открытие счета, оформление кредита или ипотеки. Не тратьте деньги и не занимайте их ни у кого.

 

Скорпионы. Солнце вошло в ваш знак и угодило под затмение. Многие надежды и мечты окажутся под вопросом. Вполне возможно, что вы разочаруетесь в этих целях и поменяете свои планы и намерения. В целом затмение покажет, как идет ваш процесс взросления. А что дальше – решать вам.

 

Стрельцы. Затмение может обернуться так, что вы скорее всего окажетесь в одиночестве или изоляции. И необязательно по воле судьбы. Возможно, вы сами захотите побыть наедине с собой. Это время разбора полетов, занятий с психологом, проработки травм прошлого и плача в жилетку. Темы сами дадут о себе знать, главное – не сопротивляться.

 

Козероги. Друзья, социальные сети, групповые чаты и работа в коллективе будут играть значимую роль. Разберитесь, к какой группе хотите примкнуть, кто ваши единомышленники, а кто – враги. Не исключено, что старые связи окончательно утратят актуальность, а общение с близкими обретет новый смысл.

 

Водолеи. Вам придется заниматься важными вопросами, касающимися работы, карьеры, бизнеса. Возможно, кто-то переедет в другой офис или получит предложение о новой должности. Учеба, смена профессии, новые проекты и новый круг общения тоже будут входить в топ. Жизнь сильно изменилась, и вам придется это принять или бороться, если хватит сил.

 

Рыбы. Только Рыбы отлично поймут, чего от них хочет затмение. Они легко перенесут новости этой недели. Держаться за старое уже нет желания, поэтому такое понятие, как смена обстановки, перестанет казаться чем-то страшным. Все получится, если не слишком запинаться на деталях.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
астрологипредсказаниясоветызнакигороскопшахтыудачавезение
0
0