Шахты Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.08.2016 04:04

Житель расположенного на выезде из Шахт хутора подозревается в убийстве двух женщин

Житель расположенного на выезде из Шахт хутора подозревается в убийстве двух женщин
Мужчина из хутора Малая Гнилуша подозревается в двойном убийстве.

Шахтинцы знают этот хутор, расположенный на недалеко от трассы М-4, благодаря роднику с чистой водой, который находится неподалеку. Многие ездят туда отдыхать на природе и набрать криничной воды.

В этом хуторе и произошло жестокое двойное убийство. У хуторянина, мужчины 53-х лет, сложились неприязненные отношения с двумя соседками - 1950 и 1959 года рождения. Конфликт зашел настолько далеко, что утром 15 августа 2016 года, мужчина схватил металлический прут и стал бить им женщин по головам. Несчастные жертвы получили ранения, несовместимые с жизнью и скончались на месте.

Житель хутора сам позвонил в полицию и сообщил о совершенном преступлении. В настоящее время проводятся следственные действия для уточнения всех обстоятельств происшедшего. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

- Возбуждено уголовное дело в отношении совершения преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство), - сообщает пресс-служба следственного комитета РФ по Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Шахты
Организации: следственный комитет События: Убийство
0
0