Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 20.08.2019 13:00

Жители Шахт признали свой город самым шумным среди 200-х городов страны

Портал Domofond.ru составил рейтинг из 200-х городов России по уровню шума. «Шумность» определяли сами жители, приняв участие в опросе на портале. Опрос состоял из утверждения «Я живу в тихом районе, шум на улице меня практически не беспокоит», которое нужно было оценить по шкале от 1 до 10.

В опросе приняли участие 90 тысяч жителей России. Шахтинцы оценили свой город как очень шумный, по результатам опроса он оказался на 188 месте, получив оценку от жителей в 5,6 балла. Шумнее Шахт оказались города Кемеровской и Московской областей: Киселевск, Ленинск-Кузнецкий и Электросталь. Самыми тихими свои города считают жители Гурьевска, Ейска и Михайловска.

Стоит отметить, что шахтинцы оценивают свой город не высоко и в других сферах. Ранее мы писали о том, что Шахты в конце экологического рейтинга городов России и Шахты попал в рейтинг худших городов по качеству работы служб ЖКХ.


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru


Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыРостовская областьрейтингтишинашумшумность
0
0