Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 27.02.2018 21:00

Жители Шахт жалуются на внезапные отключения света

На постоянные и внеплановые отключения света пожаловались сразу несколько жителей Шахт

Сидеть в потемках шахтинцам приходится уже не один вечер. Как рассказали «Блокноту Шахт» местные жители, отключение электричества происходит внезапно, и по несколько раз за вечер. От скачков напряжения страдает техника и нервы людей.

- На Фрунзе второй день отключают вечером свет, по 3-4 раза, - рассказал редакции читатель. - Нас уже достало.

Отключения происходят в самое неподходящее время.

- Пишу вам с жалобой на наш «чудесный город». Третий или даже четвёртый день подряд в районе Ж/Д вокзала в 20:00-22:00 отключают всемерно свет,- сообщила «Блокноту Шахт»  Дарина. - Света может не быть 30 минут, потом его включают и через какое-то время снова выключают. Так от 2 до 4 раз. Я понимаю, что может быть перенапряжение и т. д. Но это уже невыносимо!

Больше всего горожан возмущает неизвестность. Занимаясь домашними делами людям надо всегда быть готовым к внезапным отключениям электричества.

- Приходишь с работы, наготовила есть, постирала и тут БАМ! Всё, сидите в темноте, как сурочки в норках, - возмущается шахтинка. - Так и свечей не хватит, пускай хотя бы предупреждают.

Напомним, на частые отключения электричества жаловались и жители улицы Крупской. Возникшие перебои со светом местные жители  связывали с последним ремонтом трансформатора.




Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Обратная связь  
Фрунзевозкалж/дсветэлектричество
0
0