Шахты Четверг, 18 апреля
Происшествия, 16.03.2020 11:45

Жительница Краснодарского края обвинила шахтинские власти в смерти своего мужа

У мужчины якобы случился инсульт после того, как он получил штраф за несанкционированную торговлю.

Жительница Краснодарского края косвенно обвинила власти города Шахты в причастности к смерти своего гражданского супруга Алексея Ларченко. 

Женщина опубликовала в сети видео, в котором рассказала, что ее муж, отец шестерых детей скончался в результате инсульта, перенесенного после стресса. Нервные переживания, по словам вдовы мужчины, оказались вызваны разбирательствами с представителями административной инспекции и полиции города Шахты, куда семейная пара приехала продавать выращенные на собственном приусадебном участке в Краснодарском крае цветы. 

Видео kvushahty.ru

Женщина подчеркнула, что они с супругом приезжали в наш город торговать цветами и ранее. Однако в этот раз, накануне 8 марта мужчине были выписаны сразу несколько административных штрафов за несанкционированную торговлю. А его цветы якобы «по приказу сверху» конфисковали полицейские.

В областном главке, впрочем, эту информацию опровергли, сообщив, что сотрудники МВД действительно выезжали на место несанкционированной торговли, однако «исключительно для охраны общественного порядка».

Напомним, что накануне 8 марта в Шахтах на улице Шевченко был организован специальный «цветочный базар», места на территории которого предоставлялись потенциальным торговцам безвозмездно. О том где именно осуществлял торговлю скончавшийся мужчина не сообщается.

Добавим, что всего в праздничные дни в городе за несанкционированную торговлю были оштрафованы 40 человек.

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыКраснодарский крайжительницагражданский мужинсультадминистративный штраф
0
0