Шахты Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.02.2020 14:30

Жительница Шахт пожаловалась на преследовавшего ее «самолюба»

Эксгибиционист «орудует» в районе Техбазы.

Жительница Шахт рассказала, как на днях стала жертвой «балалаечника». Он преследовал ее на улице Скрылева в районе Техбазы.

- Наверно, он принял меня за школьницу, так как я была с рюкзаком. Шёл за мной десяток метров, пока не подошел почти вплотную. Когда я обернулась -увидела, что он достал свой половой орган, - цитирует пострадавшую городской портал kvushahty.ru.

Девушка рассказала, что эксгибиционист скрылся от нее в неизвестном направлении. Шахтинска опасается, что теперь повстречаться с ним могут и другие местные жительницы, в том числе юные школьницы. Она сообщила, что на вид преследователю около 35 лет, он среднего телосложения, был одет в черную куртку с капюшоном и спортивное трико.

Добавим, что эксгибиционизм – прилюдная демонстрация своих гениталий или мастурбация в общественном месте - попадает под ст. 135 УК РФ. «Совершение развратных действий без применения насилия». Данное деяние, совершенное в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста, может караться реальным лишением свободы до трех лет. Если же жертвой онаниста стал ребёнок до 14 лет, то преступнику грозит до восьми лет лишения свободы. В остальных случаях столь девиантное поведение расценивается как мелкое хулиганство и наказывается штрафом от 500 до 1000 рублей или арестом до 15 суток.


Анекдот на злобу дня...

Женщина возвращается с рынка домой с огромными пакетами в руках. Поворачивает за угол, а там эксгибиционист в одном пальто. Увидел тетку. Распахнул верхнюю одежду. Та смотрит – глядя на него:

- Елки-палки! Яйца забыла купить!

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
Шахтыэкгибиционист
0
0