Шахты Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 22.10.2021 11:00

Зимний футбол – в Шахтах: команды городов и районов Ростовской области приглашают на чемпионат

Матчи по мини-футболу стартуют в декабре, и будут проводиться каждое воскресенье, вплоть до марта 2022 года. Надежды на улучшение эпидемиологической обстановки учредители чемпионата все же питают.

Ежегодно соревнования проходят под эгидой шахтинского департамента спорта, организуются городской федерацией футбола под председательством заместителя главы администрации Алексея Тушминцева.

По вопросам участия, регистрации команд, необходимо обращаться к заместителю председателя федерации футбола Юрию Шангалдинову по телефону: 8-908-509-64-48.

Чемпионаты по мини-футболу принимает спортивный комплекс «Артемовец». Каждый раз в числе участников захватывающих матчей до 18 команд и более. В финал, который выпадает уже на март, выходят сильнейшие.

Основными критериями участия является: наличие формы: шорты, майки, гетры, футзалки, также необходимо подать в оргкомитет заявки.

Для допуска к состязаниям каждому представителю команды необходимо предъявить сертификат о вакцинации от коронавируса, либо, если перенесли ковид менее полугода назад, справку о заболевании или действующий результат ПЦР-теста.

В этом году чемпионат по мини-футболу проведут без участия зрителей.

Новости на Блoкнoт-Шахты
футболчемпионатсоревнованияартемовец
0
0