Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.08.2021 08:50

Звезды обещают в воскресенье, 29 августа, плодотворное окончание последней летней недели

Овны: главное для вас - сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Отложите важные встречи на потом. Сведите ваше общение ни к чему не обязывающим беседам по пустякам. И не спешите тратить деньги.

 

Тельцы: сегодня у вас насыщенный день. Не тратьте свое время напрасно, проведите каждую минуту с пользой. Делайте паузы для отдыха: не забывайте восстанавливать силы. Вечером обдумайте планы на будущее.

 

Близнецы: для вас нет ничего невозможного. Чаще проявляйте инициативу и не упускайте ни одного интересного предложения. После обеда вам предложат свою помощь друзья или близкие. Сегодня вы – лидер.


Раки: ваш день пройдёт позитивно и гладко. Это воскресенье на удивление спокойное, а вечер сулит череду приятных встреч.

 

Львы: звезды обещают вам яркий день. Возьмитесь за что-нибудь новое. Сегодня вы справитесь даже со сложными задачами. Вторую половину дня отведите для отдыха. Вас ждут приятные известия.

 

Девы: избегайте спонтанных покупок. Они принесут лишь мимолетную радость. Внимательно изучите документы, прежде чем поставить свою подпись. Будет шанс поговорить о том, что вас давно волнует.

 

Весы: спокойствие, главное спокойствие! Не обращайте внимание на мелочи, которые будут отвлекать от более важных вещей. Подходяще время для поездок. Сменив обстановку, получите эмоциональную перегрузку.

 

Скорпионы: день будет неспокоен, но рядом с вами есть люди, готовые прийти на помощь в трудную минуту. Общение с ними доставит массу позитива. Оставьте рутинные дела на завтра.

 

Стрельцы: не надейтесь на удачу, если это касается денежных вложений. Сперва обдумайте все «за» и «против». В остальном же день очень хорош. Особенно благосклонны звезды к влюбленным Стрельцам.

 

Козероги: день будет удачен во всем: и в решении рабочих вопросов, и в планировании новых идей на будущее. Уделите время встречам со старыми друзьями, вспомните былое, посетите знаковые для вас места.

 

Водолеи: мелочи - не повод для волнений. Пустяки не отвлекут вас от серьезных дел. Следите внимательно за тем, что происходит вокруг вас. А главное, учитесь не на своих, а чужих ошибках.

 

Рыбы: воскресенье подарит вам победу в любом начинании. Получится даже то, что казалось когда-то совсем невозможным. Настороженно отнеситесь к новым знакомствам. Поддержку ждите от друзей и близких. Время восстановить старые деловые связи.

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопзвездыастрологипредсказаниязодиак
0
0